AA-16.000MALE-T Кристаллы 16.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AA-16.000MALE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AA-16-000MALE-T.pdf 5.0mb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
150ppm
Линейка продукции
AA Series
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AA-16.000MALE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 16.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AA-16.000MALE-T
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
AA-16.000MALE-T
TXC CORPORATION
AA-16.000MALE-T
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AA-16.000MALE-T CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
AA-16.000MALE-T
Кристаллы 16.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AA-16.000MALE-T
Crystal 16Mhz 5032(5x3.2x1.2mm) 30PPM (Tol) 50PPM (Stability) -40 to 125C 12pf Automotive T/R
AA-16.000MALE-T