AA-25.000MALE-T Кристаллы 25.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AA-25.000MALE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AA-25-000MALE-T.pdf 5.0mb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
150ppm
Линейка продукции
AA Series
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AA-25.000MALE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 25.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AA-25.000MALE-T
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
AA-25.000MALE-T
TXC Corporation
AA-25.000MALE-T
Кристаллы 25.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
TXC Corporation