AA-27.000MAGK-T Кристаллы 27.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C
AA-27.000MAGK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AA-27-000MAGK-T.pdf
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
27 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AA-27.000MAGK-T TXC CORPORATION Кристаллы 27.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC Corporation
AA-27.000MAGK-T
Кристаллы 27.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C
По запросу
Ожидается поставка
TXC Corporation