AB-13.225625MAGE-T Кристаллы 13.225625MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
AB-13.225625MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AB-13-225625MAGE-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
13.225625MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AB Series
Емкость нагрузки
12pF
Количество контактов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AB-13.225625MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 13.225625MHz 30ppm 12pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AB-13.225625MAGE-T
CRYSTAL, 13.225625MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
TXC
AB-13.225625MAGE-T
TXC CORPORATION
AB-13.225625MAGE-T
CRYSTAL 13.225625MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AB-13.225625MAGE-T CRYSTAL 13.225625MHZ 12PF SMD
AB-13.225625MAGE-T
Кристаллы 13.225625MHz 30ppm 12pF -40C to 85C