AB-25.000MAGE-T Кристаллы 25.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
AB-25.000MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AB-25-000MAGE-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AB Series
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AB-25.000MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 25.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AB-25.000MAGE-T
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
TXC
AB-25.000MAGE-T
TXC Corporation
AB-25.000MAGE-T
Кристаллы 25.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
Цены по запросу
TXC Corporation