AB-26.000MAGE-T Кристаллы 26.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
AB-26.000MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AB-26-000MAGE-T.pdf 1.2mb
Тип монтажа
SMD
Макс. рабочая температура
125°C
Частота
26MHz
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AB-26.000MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 26.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AB-26.000MAGE-T
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
TXC
AB-26.000MAGE-T
TXC CORPORATION
AB-26.000MAGE-T
CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AB-26.000MAGE-T CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF SMD
AB-26.000MAGE-T
Кристаллы 26.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C