ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T Кристалл
25 МГц, SMD, 11.4мм x 4.7мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия ABLS2
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABLS2-25-000MHZ-D4YF-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.65mm
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Особенности
3.3mm
Емкость нагрузки
18pF
Линейка продукции
ABRACON - ABLS2 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 25 МГц, SMD, 11.4мм x 4.7мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия ABLS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
Ожидается поставка
ABRACON
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
None
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
None
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#ABLS2-25.000MHZ-D4
Резонатор: кварцевый; 25МГц; 18пФ; SMD; 4,7x11,4x3,3мм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#ABLS2-25.000MHZ-D4
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T –53%
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#2467733RL
Мин. заказ: 100 шт.
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
#2467733RL
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T.
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, HC-49US
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T.
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, HC-49US
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
Abracon LLC
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
Abracon LLC
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T None
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
Кристаллы 25.0MHz 30ppm FUND. 18pF -40C+85C
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T Кристаллы 25.0MHz 30ppm FUND. 18pF -40C+85C
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
HC/49US MICROPROCESSOR CRYSTAL 25MHZ
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ABLS2-25.000MHZ-D4YF-T