ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T Кристалл
3.6864 МГц, SMD, 11.4мм x 4.7мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия ABLS2
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABLS2-3-6864MHZ-D4Y-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
3.6864MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
ABLS2 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T ABRACON, ABR Кристалл, 3.6864 МГц, SMD, 11.4мм x 4.7мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 30 млн⁻¹, Серия ABLS2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ABRACON
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
#ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
Резонатор кварцевый 3.6864 МГц ±30 ppm 18 пФ -40....+85 °С SMT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
ABRACON
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
#ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
#03011
Поставка:
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T –60%
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
None
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
#2467735RL
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
#2467735RL
None
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
CRYSTAL, 3.6864MHZ, 18PF, 11.4MM X 4.7MM
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T.
CRYSTAL, 3.6864MHZ, 18PF, HC-49US
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T.
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
Кристаллы 3.6864MHz 30ppm 18pF -40C+85C
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T Кристаллы 3.6864MHz 30ppm 18pF -40C+85C
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
HC/49US MICROPROCESSOR CRYSTAL 3.6864MHZ
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T