ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
Техническая документация: ABM3-10-0000MHZ-D2Y-T-.pdf 1.3mb
Корпус резонатора |
SMD, 5mm x 3.2mm |
Тип кварца |
Standard |
Номинальная частота |
10MHz |
Допустимое отклонение частоты +/- |
20ppm |
Стабильность частоты +/- |
30ppm |
Линейка продукции |
ABRACON - ABM3 Series |
Емкость нагрузки |
18pF |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T ABRACON, ABR Кристалл, 10 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABM3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ABRACON
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T #2467785RL None Цены по запросу По запросу
ABRACON
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T
Цены по запросу По запросу
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T #171-0615 CRYSTAL 5.0 X 3.2 X 1.3MM 2 PAD 10MHZ Цены по запросу По запросу
ABM3-10.0000MHZ-D2Y-T #171-0254 CRYSTAL 5.0 X 3.2 X 1.3MM 2 PAD 10MHZ Цены по запросу По запросу