ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T Кристалл
24 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 10 пФ, 30 млн⁻¹, ABM8G Series
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM8G-24-000MHZ-B4Y-T.pdf 1.1mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
24MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
ABM8G Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T ABRACON, ABR Кристалл, 24 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 10 пФ, 30 млн⁻¹, ABM8G Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABRACON
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
None
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
#ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
None
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T –72%
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Кристалл, 24 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 10 пФ, 30 млн⁻¹, Серия ABM8G
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T.
CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T.
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Кристаллы 24.000MHz 10pF 30ppm -20C +70C
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T Кристаллы 24.000MHz 10pF 30ppm -20C +70C
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
CERAMIC GLASS SEALED CRYSTAL 24MHZ 10PF
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABM8G-24.000MHZ-B4Y-T