ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T Кристалл
28.63636 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABM8G
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABM8G-28-63636MHZ-18-D2Y-T.pdf 1.3mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
28.63636MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
28.63636MHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
ABM8G Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T ABRACON, ABR Кристалл, 28.63636 МГц, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 30 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABM8G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ABRACON
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
Резонатор кварцевый, 28.63636кГц 20ppm 18 пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
ABRACON
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0736
Поставка:
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
#ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
None
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
None
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
#2101341RL
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
#2101341RL
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T
Кристаллы 28.63636MHz 18pF 30ppm -40C +85C
ABM8G-28.63636MHZ-18-D2Y-T Кристаллы 28.63636MHz 18pF 30ppm -40C +85C