ABMM2-25.000MHZ-E2-T Кристалл
25 МГц, SMD, 6мм x 3.5мм, 20 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABMM2
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABMM2-25-000MHZ-E2-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 6mm x 3.5mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
25MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
25MHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ABMM2 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
25MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABMM2-25.000MHZ-E2-T ABRACON, ABR Кристалл, 25 МГц, SMD, 6мм x 3.5мм, 20 млн⁻¹, 18 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABMM2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2-T
ABRACON
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2-T
None
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2-T
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2-T
None
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2
Резонатор: кварцевый; 25МГц; 18пФ; SMD; 3,6x6x1,2мм
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#ABMM2-25.000MHZ-E2
ABMM2-25.000MHZ-E2-T –46%
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#1611799RL
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
#1611799RL
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
Кристаллы +/-20PPM 25MHZ
ABMM2-25.000MHZ-E2-T Кристаллы +/-20PPM 25MHZ
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
CERAMIC QUARTZ CRYSTAL 4 PAD 25MHZ 18PF
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
ABMM2-25.000MHZ-E2-T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABMM2-25.000MHZ-E2-T