ABS06-32.768KHZ-T Кристалл
32.768 кГц, SMD, 2мм x 1.2мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS06
ABS06-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABS06-32-768KHZ-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.2mm
Тип монтажа
SMD
Частота
32.768kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ABS06 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS06-32.768KHZ-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 2мм x 1.2мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS06 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABS06-32.768KHZ-T
#ABS06-32.768KHZ-T
Ожидается поставка
ABRACON
ABS06-32.768KHZ-T
#ABS06-32.768KHZ-T
ABS06-32.768KHZ-T
#ABS06-32.768KHZ-T
ABS06-32.768KHZ-T
#ABS06-32.768KHZ-T
None
ABS06-32.768KHZ-T
#ABS06-32.768KHZ
Резонатор: кварцевый; 32768Гц; 12,5пФ; SMD; 1,2x2x0,6мм
ABS06-32.768KHZ-T
#ABS06-32.768KHZ
ABS06-32.768KHZ-T –72%
ABS06-32.768KHZ-T
None
ABS06-32.768KHZ-T
#2101345RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ABS06-32.768KHZ-T
#2101345RL
ABS06-32.768KHZ-T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ABS06-32.768KHZ-T
ABS06-32.768KHZ-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2 X 1.2MM
ABS06-32.768KHZ-T