ABS07-32.768KHZ-T Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 3.2 x 1.5 x 0.9mm
ABS07-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABS07-32-768KHZ-T.pdf
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
32.768 kHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
3.2 mm x 1.5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS07-32.768KHZ-T ABRACON Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 3.2 x 1.5 x 0.9mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-T –79%
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-T
None
ABS07-32.768KHZ-T
Кристаллы 32.768KHz 12.5pf 3.2 x 1.5 x 0.9mm
ABS07-32.768KHZ-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 12.5PF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ABS07-32.768KHZ-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 12.5PF
ABS07-32.768KHZ-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 12.5PF
ABS07-32.768KHZ-T
32.768KHZ CRYSTAL 2 PAD 12.5PF