ABS07-32.768KHZ-T
#32.768kHz
Техническая документация: ABS07-32-768KHZ-T.pdf
Корпус резонатора |
SMD, 3.2mm x 1.5mm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
32.768kHz |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальная частота |
32.768kHz |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
20ppm |
Линейка продукции |
ABS07 Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Емкость нагрузки |
12.5pF |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS07-32.768KHZ-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 3.2мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS07 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ABRACON
ABS07-32.768KHZ-T
#32.768kHz |