ABS10-32.768KHZ-7-T Кристалл
32.768 кГц, SMD, 5мм x 1.9мм, 7 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS10
ABS10-32.768KHZ-7-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ABS10-32-768KHZ-7-T.pdf 1.3mb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 1.9mm
Тип монтажа
SMD
Частота
32.768kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
ABS10 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
7pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS10-32.768KHZ-7-T ABRACON, ABR Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 5мм x 1.9мм, 7 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ABRACON
ABS10-32.768KHZ-7-T
#ABS10-32.768KHZ-7-T
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABRACON
ABS10-32.768KHZ-7-T
#ABS10-32.768KHZ-7-T
ABS10-32.768KHZ-7-T –66%
ABS10-32.768KHZ-7-T
None
ABS10-32.768KHZ-7-T
#2101351RL
ABS10-32.768KHZ-7-T
#2101351RL
None
ABS10-32.768KHZ-7-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 4.9MM X 1.8MM
ABS10-32.768KHZ-7-T
ABS10-32.768KHZ-7-T
ABS10-32.768KHZ-7-T
ABS10-32.768KHZ-7-T
Кристаллы 32.768KHz 7pF
ABS10-32.768KHZ-7-T Кристаллы 32.768KHz 7pF