ABS25-32.768KHZ-6-T
#32.768kHz
Техническая документация: ABS25-32-768KHZ-6-T.pdf
Корпус резонатора |
SMD, 8mm x 3.8mm |
Тип монтажа |
SMD |
Частота |
32.768kHz |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Номинальная частота |
32.768kHz |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
20ppm |
Линейка продукции |
ABS25 Series |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Емкость нагрузки |
6pF |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
4Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABS25-32.768KHZ-6-T ABRACON, ABR, ABRACON LLC Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 8мм x 3.8мм, 6 пФ, 20 млн⁻¹, Серия ABS25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты