AM-16.000MALE-T CRYSTAL
16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
AM-16.000MALE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AM-16-000MALE-T.pdf 957.1kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Тип монтажа
SMD
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
150ppm
Линейка продукции
AM Series
Емкость нагрузки
12pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM-16.000MALE-T TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AM-16.000MALE-T
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AM-16.000MALE-T
TXC CORPORATION
AM-16.000MALE-T
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AM-16.000MALE-T CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD