AM-24.000MAGE-T Кристаллы 24.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
AM-24.000MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AM-24-000MAGE-T.pdf 957.1kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальная частота
24MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AM Series
Емкость нагрузки
12pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM-24.000MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 24.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AM-24.000MAGE-T
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Ожидается поставка
TXC
AM-24.000MAGE-T
TXC CORPORATION
AM-24.000MAGE-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AM-24.000MAGE-T CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
AM-24.000MAGE-T
Кристаллы 24.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C