AM-40.000MAGE-T Кристаллы 40.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
AM-40.000MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AM-40-000MAGE-T.pdf 957.1kb
Тип монтажа
SMD
Тип корпуса
3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
125°C
Частота
40MHz
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM-40.000MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 40.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AM-40.000MAGE-T
CRYSTAL, 40MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AM-40.000MAGE-T
TXC CORPORATION
AM-40.000MAGE-T
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AM-40.000MAGE-T CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
AM-40.000MAGE-T
Кристаллы 40.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C