AS-10.000MAHI-B Кристаллы 10.00MHz 30ppm 16pF -40 to 85C
AS-10.000MAHI-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS-10-000MAHI-B.pdf 1.1mb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Частота
10MHz
Номинальная частота
10MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
AS Series
Емкость нагрузки
16pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS-10.000MAHI-B TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 10.00MHz 30ppm 16pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AS-10.000MAHI-B
CRYSTAL, 10MHZ, 16PF, HC-49S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
AS-10.000MAHI-B
CRYSTAL, 10MHZ, 16PF, HC-49S
TXC Corporation
AS-10.000MAHI-B
Кристаллы 10.00MHz 30ppm 16pF -40 to 85C
TXC Corporation