AS-13.560MAHE-B Кристаллы 13.560MHz 30ppm 12pF -40C to 85C
AS-13.560MAHE-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS-13-560MAHE-B.pdf 1.1mb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Частота
13.56MHz
Номинальная частота
13.56MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
AS Series
Емкость нагрузки
12pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS-13.560MAHE-B TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 13.560MHz 30ppm 12pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AS-13.560MAHE-B
CRYSTAL, 13.56MHZ, 12PF, HC-49S
Ожидается поставка
TXC
AS-13.560MAHE-B
TXC CORPORATION
AS-13.560MAHE-B
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF T/H
TXC CORPORATION
AS-13.560MAHE-B CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF T/H
AS-13.560MAHE-B
Кристаллы 13.560MHz 30ppm 12pF -40C to 85C