AS-16.000MAHK-B Кристаллы 16.000MHz 30ppm 20pF -40C to 85C
AS-16.000MAHK-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS-16-000MAHK-B.pdf 1.1mb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Частота
16MHz
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
AS Series
Емкость нагрузки
20pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS-16.000MAHK-B TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 16.000MHz 30ppm 20pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AS-16.000MAHK-B
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, HC-49S
Ожидается поставка
TXC
AS-16.000MAHK-B
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, HC-49S
TXC Corporation
AS-16.000MAHK-B
Кристаллы 16.000MHz 30ppm 20pF -40C to 85C
TXC Corporation