AS-20.500MAHQ-B CRYSTAL
20.5MHZ, 10PF, HC-49S
AS-20.500MAHQ-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AS-20-500MAHQ-B.pdf 1.1mb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.5mm x 5mm
Частота
20.5MHz
Номинальная частота
20.5MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
AS Series
Емкость нагрузки
10pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS-20.500MAHQ-B TXC, TXC CORPORATION CRYSTAL, 20.5MHZ, 10PF, HC-49S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AS-20.500MAHQ-B
CRYSTAL, 20.5MHZ, 10PF, HC-49S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXC
AS-20.500MAHQ-B
CRYSTAL, 20.5MHZ, 10PF, HC-49S
TXC CORPORATION
AS-20.500MAHQ-B
CRYSTAL 20.5000MHZ 10PF T/H
TXC CORPORATION
AS-20.500MAHQ-B CRYSTAL 20.5000MHZ 10PF T/H