AT-12.000MAGK-T Кристаллы 12.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C
AT-12.000MAGK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT-12-000MAGK-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Номинальная частота
12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AT Series
Емкость нагрузки
20pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-12.000MAGK-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 12.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AT-12.000MAGK-T
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, HC-49S
Ожидается поставка
TXC
AT-12.000MAGK-T
CRYSTAL, 12MHZ, 20PF, HC-49S
TXC CORPORATION
AT-12.000MAGK-T
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
TXC CORPORATION
AT-12.000MAGK-T CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
AT-12.000MAGK-T
Кристаллы 12.00MHz 30ppm 20pF -40 to 85C