AT-18.432MAGQ-T Кристаллы 18.432MHz 30ppm 10pF -40 to 85C
AT-18.432MAGQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT-18-432MAGQ-T.pdf
Тип монтажа
SMD
Тип корпуса
HC49
Макс. рабочая температура
85°C
Частота
18.432MHz
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-18.432MAGQ-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 18.432MHz 30ppm 10pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AT-18.432MAGQ-T
CRYSTAL, 18.432MHZ, 10PF, HC-49S
TXC
AT-18.432MAGQ-T
TXC CORPORATION
AT-18.432MAGQ-T
CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
TXC CORPORATION
AT-18.432MAGQ-T CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
AT-18.432MAGQ-T
Кристаллы 18.432MHz 30ppm 10pF -40 to 85C