AT-20.000MAGE-T Кристаллы 20.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AT-20.000MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT-20-000MAGE-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Номинальная частота
20MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AT Series
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-20.000MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 20.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AT-20.000MAGE-T
CRYSTAL, 20MHZ, 12PF, HC-49S
По запросу
Ожидается поставка
TXC
AT-20.000MAGE-T
CRYSTAL, 20MHZ, 12PF, HC-49S
TXC CORPORATION
AT-20.000MAGE-T
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AT-20.000MAGE-T CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
AT-20.000MAGE-T
Кристаллы 20.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C