AT-24.576MAGK-T Кристаллы 24.576MHz 30ppm 20pF -40 to 85C
AT-24.576MAGK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT-24-576MAGK-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.35mm
Тип монтажа
SMD
Номинальная частота
24.576MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AT Series
Емкость нагрузки
20pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT-24.576MAGK-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 24.576MHz 30ppm 20pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AT-24.576MAGK-T
CRYSTAL, 24.576MHZ, 20PF, HC-49S
TXC
AT-24.576MAGK-T
TXC CORPORATION
AT-24.576MAGK-T
CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
TXC CORPORATION
AT-24.576MAGK-T CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
AT-24.576MAGK-T
Кристаллы 24.576MHz 30ppm 20pF -40 to 85C