AV-13.560MAGE-T Кристаллы 13.560MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AV-13.560MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-13-560MAGE-T.pdf 1.2mb
Тип монтажа
SMD
Тип корпуса
3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Частота
13.56MHz
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-13.560MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 13.560MHz 30ppm 12pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AV-13.560MAGE-T
CRYSTAL, 13.56MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AV-13.560MAGE-T
TXC CORPORATION
AV-13.560MAGE-T
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AV-13.560MAGE-T CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
AV-13.560MAGE-T
Кристаллы 13.560MHz 30ppm 12pF -40 to 85C