AV-24.000MAGV-T Кристаллы 24.000MHz 30ppm 8pF -40C to 85C
AV-24.000MAGV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-24-000MAGV-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
24MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AV Series
Емкость нагрузки
8pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-24.000MAGV-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 24.000MHz 30ppm 8pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AV-24.000MAGV-T
CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, 3.2 X 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
TXC
AV-24.000MAGV-T
TXC CORPORATION
AV-24.000MAGV-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
TXC CORPORATION
AV-24.000MAGV-T CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
AV-24.000MAGV-T
Кристаллы 24.000MHz 30ppm 8pF -40C to 85C