AV-27.000MAGE-T Кристаллы 27.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C
AV-27.000MAGE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-27-000MAGE-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальная частота
27MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AV Series
Емкость нагрузки
12pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-27.000MAGE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 27.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AV-27.000MAGE-T
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AV-27.000MAGE-T
TXC CORPORATION
AV-27.000MAGE-T
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
AV-27.000MAGE-T CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
AV-27.000MAGE-T
Кристаллы 27.00MHz 30ppm 12pF -40 to 85C