AV-33.333MAGV-T Кристаллы 33.333MHz 30ppm 8pF -40C to 85C
AV-33.333MAGV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-33-333MAGV-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Частота
33.333MHz
Номинальная частота
33.333MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AV Series
Емкость нагрузки
8pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-33.333MAGV-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 33.333MHz 30ppm 8pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AV-33.333MAGV-T
CRYSTAL, 33.333MHZ, 8PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AV-33.333MAGV-T
TXC CORPORATION
AV-33.333MAGV-T
CRYSTAL 33.3330MHZ 8PF SMD
TXC CORPORATION
AV-33.333MAGV-T CRYSTAL 33.3330MHZ 8PF SMD
AV-33.333MAGV-T
Кристаллы 33.333MHz 30ppm 8pF -40C to 85C