AV-37.050MAGV-T Кристаллы 37.050MHz 30ppm 8pF -40C to 85C
AV-37.050MAGV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-37-050MAGV-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Частота
37.05MHz
Номинальная частота
37.05MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
TXC - AV Series
Емкость нагрузки
8pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-37.050MAGV-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 37.050MHz 30ppm 8pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AV-37.050MAGV-T
CRYSTAL, 37.05MHZ, 8PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AV-37.050MAGV-T
TXC CORPORATION
AV-37.050MAGV-T
CRYSTAL 37.0500MHZ 8PF SMD
TXC CORPORATION
AV-37.050MAGV-T CRYSTAL 37.0500MHZ 8PF SMD
AV-37.050MAGV-T
Кристаллы 37.050MHz 30ppm 8pF -40C to 85C