AV-41.600MAGQ-T Кристаллы 41.60MHz 30ppm 10pF -40 to 85C
AV-41.600MAGQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AV-41-600MAGQ-T.pdf 1.2mb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Частота
41.6MHz
Номинальная частота
41.6MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
TXC - AV Series
Емкость нагрузки
10pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AV-41.600MAGQ-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 41.60MHz 30ppm 10pF -40 to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AV-41.600MAGQ-T
CRYSTAL, 41.6MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM
TXC
AV-41.600MAGQ-T
TXC CORPORATION
AV-41.600MAGQ-T
CRYSTAL 41.6000MHZ 10PF SMD
TXC CORPORATION
AV-41.600MAGQ-T CRYSTAL 41.6000MHZ 10PF SMD
AV-41.600MAGQ-T
Кристаллы 41.60MHz 30ppm 10pF -40 to 85C