AX-10.000MALV-T Кристаллы 10.00MHz 30ppm 8pF -40 to 125C
AX-10.000MALV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX-10-000MALV-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 8mm x 4.5mm
Номинальная частота
10MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
150ppm
Линейка продукции
AX Series
Емкость нагрузки
8pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX-10.000MALV-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 10.00MHz 30ppm 8pF -40 to 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AX-10.000MALV-T
CRYSTAL, 10MHZ, 8PF, 8 X 4.5MM
TXC
AX-10.000MALV-T
CRYSTAL, 10MHZ, 8PF, 8 X 4.5MM
TXC CORPORATION
AX-10.000MALV-T
CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
TXC CORPORATION
AX-10.000MALV-T CRYSTAL 10.0000MHZ 8PF SMD
AX-10.000MALV-T
Кристаллы 10.00MHz 30ppm 8pF -40 to 125C