AX-13.560MALE-T Кристаллы 13.56MHz 30ppm 12pF -40 to 125C
AX-13.560MALE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX-13-560MALE-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 8mm x 4.5mm
Частота
13.56MHz
Номинальная частота
13.56MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
150ppm
Линейка продукции
TXC - AX Series
Емкость нагрузки
12pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX-13.560MALE-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 13.56MHz 30ppm 12pF -40 to 125C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AX-13.560MALE-T
CRYSTAL, 13.56MHZ, 12PF, 8 X 4.5MM
TXC
AX-13.560MALE-T
TXC CORPORATION
AX-13.560MALE-T
TXC CORPORATION
AX-13.560MALE-T None
AX-13.560MALE-T
Кристаллы 13.56MHz 30ppm 12pF -40 to 125C