AX-16.000MAGV-T Кристаллы 16.00MHz 30ppm 8pF -40C to 85C
AX-16.000MAGV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AX-16-000MAGV-T.pdf
Корпус резонатора
SMD, 8mm x 4.5mm
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AX Series
Емкость нагрузки
8pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AX-16.000MAGV-T TXC, TXC CORPORATION Кристаллы 16.00MHz 30ppm 8pF -40C to 85C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TXC
AX-16.000MAGV-T
CRYSTAL, 16MHZ, 8PF, 8 X 4.5MM
TXC
AX-16.000MAGV-T
CRYSTAL, 16MHZ, 8PF, 8 X 4.5MM
TXC CORPORATION
AX-16.000MAGV-T
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
TXC CORPORATION
AX-16.000MAGV-T CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
AX-16.000MAGV-T
Кристаллы 16.00MHz 30ppm 8pF -40C to 85C