BF20BA1-14.31818MHZ CRYSTAL
14.31818MHZ, 20PF, HC-49US
BF20BA1-14.31818MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
  Техническая документация: BF20BA1-14-31818MHZ.pdf 47.3kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип монтажа
Through Hole
Тип корпуса
HC-49/US
Частота
14.31818MHz
Емкость нагрузки
20pF
Количество контактов
2
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BF20BA1-14.31818MHZ MMD CRYSTAL, 14.31818MHZ, 20PF, HC-49US можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
BF20BA1-14.31818MHZ
CRYSTAL, 14.31818MHZ, 20PF, HC-49US
По запросу
Ожидается поставка
BF20BA1-14.31818MHZ