BF20BA1-16.000MHZ CRYSTAL
16MHZ, 20PF, HC-49US
BF20BA1-16.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
  Техническая документация: BF20BA1-16-000MHZ.pdf 47.3kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.1mm x 4.7mm
Эквивалентное последовательное сопротивление
50ohm
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
B Series
Емкость нагрузки
20pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BF20BA1-16.000MHZ MMD CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, HC-49US можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
BF20BA1-16.000MHZ
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, HC-49US
BF20BA1-16.000MHZ
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, HC-49US