C3E-13.560-12-1010-X Кристалл
13.56 МГц, SMD, 3.4мм x 2.7мм, 10 млн⁻¹, 12 пФ, 10 млн⁻¹, Серия C3E
C3E-13.560-12-1010-X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C3E-13-560-12-1010-X.pdf
Корпус резонатора
SMD, 3.4mm x 2.7mm
Устойчивость частоты
± 10ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
13.56MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурная стабильность
± 10ppm
Номинальная частота
13.56MHz
Точность
± 10ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
C3E Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
13.56MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3E-13.560-12-1010-X AKER Кристалл, 13.56 МГц, SMD, 3.4мм x 2.7мм, 10 млн⁻¹, 12 пФ, 10 млн⁻¹, Серия C3E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
C3E-13.560-12-1010-X
Ожидается поставка
AKER
C3E-13.560-12-1010-X
None
C3E-13.560-12-1010-X
#1640977RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C3E-13.560-12-1010-X
#1640977RL
None
C3E-13.560-12-1010-X
C3E-13.560-12-1010-X
C3E-13.560-12-1010-X
CRYSTAL SMD 13.560MHZ 2.5X3.2MM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
C3E-13.560-12-1010-X
C3E-13.560-12-1010-X
#671-9586P
C3E-13.560-12-1010-X
#671-9586P
C3E-13.560-12-1010-X
C3E-13.560-12-1010-X