C3E-24.000-12-3030-X
Техническая документация: C3E-24-000-12-3030-X.pdf 118.0kb
Корпус резонатора |
SMD, 3.4mm x 2.7mm |
Устойчивость частоты |
± 30ppm |
Частота |
24MHz |
Температурная стабильность |
± 30ppm |
Номинальная частота |
24MHz |
Точность |
± 30ppm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Допустимое отклонение частоты +/- |
30ppm |
Стабильность частоты +/- |
30ppm |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Емкость нагрузки |
12pF |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
4Pins |
Выходная частота |
24MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3E-24.000-12-3030-X AKER Кристалл, 24 МГц, SMD, 3.4мм x 2.7мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C3E можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AKER
C3E-24.000-12-3030-X
Цены по запросу По запросу
Aker
C3E-24.000-12-3030-X #173-4548 CRYSTAL SMD 24.000MHZ 2.5X3.2MM Цены по запросу По запросу
C3E-24.000-12-3030-X #671-9539P CRYSTAL SMD 24.000MHZ 2.5X3.2MM Цены по запросу По запросу
C3E-24.000-12-3030-X #671-9539 CRYSTAL SMD 24.000MHZ 2.5X3.2MM Цены по запросу По запросу