C5S-24.000-12-3030-X Кристалл
24 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C5S
C5S-24.000-12-3030-X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C5S-24-000-12-3030-X.pdf
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
24MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурная стабильность
± 30ppm
Номинальная частота
24MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
C5S Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
24MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C5S-24.000-12-3030-X AKER Кристалл, 24 МГц, SMD, 5мм x 3.2мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C5S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
C5S-24.000-12-3030-X
Ожидается поставка
AKER
C5S-24.000-12-3030-X
None
C5S-24.000-12-3030-X
#1538848RL
C5S-24.000-12-3030-X
#1538848RL
None
C5S-24.000-12-3030-X
C5S-24.000-12-3030-X
C5S-24.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
C5S-24.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM
C5S-24.000-12-3030-X
#671-9498P
CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C5S-24.000-12-3030-X
#671-9498P
CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM
C5S-24.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM
C5S-24.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 24.000MHZ 3.2X5MM