C7S-12.000-12-3030-X Кристалл
12 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C7S
C7S-12.000-12-3030-X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: C7S-12-000-12-3030-X.pdf
Корпус резонатора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
12MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурная стабильность
± 30ppm
Номинальная частота
12MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
C7S Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
12MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C7S-12.000-12-3030-X AKER Кристалл, 12 МГц, SMD, 7мм x 5мм, 30 млн⁻¹, 12 пФ, 30 млн⁻¹, Серия C7S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
C7S-12.000-12-3030-X
Ожидается поставка
AKER
C7S-12.000-12-3030-X
None
C7S-12.000-12-3030-X
#1538812RL
C7S-12.000-12-3030-X
#1538812RL
None
C7S-12.000-12-3030-X
C7S-12.000-12-3030-X
C7S-12.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
C7S-12.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM
C7S-12.000-12-3030-X
#671-9381P
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C7S-12.000-12-3030-X
#671-9381P
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM
C7S-12.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM
C7S-12.000-12-3030-X
CRYSTAL SMD 12.000MHZ 5X7MM