CX5032GB12000H0PESZZ Кристаллы 12000kHz 12pF
CX5032GB12000H0PESZZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CX5032GB12000H0PESZZ.pdf 54.0kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальная частота
12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
CX5032GB Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX5032GB12000H0PESZZ KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, KYOCERA, AVX, AVX / KYOCERA Кристаллы 12000kHz 12pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
CX5032GB12000H0PESZZ
Ожидается поставка
AVX
CX5032GB12000H0PESZZ
None
KYOCERA
CX5032GB12000H0PESZZ
#1368769RL
Мин. заказ: 100 шт.
KYOCERA
CX5032GB12000H0PESZZ
#1368769RL
None
CX5032GB12000H0PESZZ
CRYSTAL, SM, CX-53F, 12MHZ
CX5032GB12000H0PESZZ
CRYSTAL, SM, CX-53F, 12MHZ
Kyocera International Inc. Electronic Components
CX5032GB12000H0PESZZ
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
CX5032GB12000H0PESZZ CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
CX5032GB12000H0PESZZ
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
CX5032GB12000H0PESZZ
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
AVX / Kyocera
CX5032GB12000H0PESZZ
Кристаллы 12000kHz 12pF
AVX / Kyocera
CX5032GB12000H0PESZZ
Кристаллы 12000kHz 12pF