DF18BC1-19.200MHZ-3T CRYSTAL
19.2MHZ, 18PF, 13.2MM X 5MM
DF18BC1-19.200MHZ-3T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF18BC1-19.200MHZ-3T MMD CRYSTAL, 19.2MHZ, 18PF, 13.2MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
DF18BC1-19.200MHZ-3T
#3573025RL
Мин. заказ: 100 шт.
DF18BC1-19.200MHZ-3T
#3573025RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
DF18BC1-19.200MHZ-3T
CRYSTAL, 19.2MHZ, 18PF, 13.2MM X 5MM
DF18BC1-19.200MHZ-3T