DF18CC1-16.000MHZ-T CRYSTAL
16MHZ, 18PF, 11.7MM X 4.8MM
DF18CC1-16.000MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF18CC1-16.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, 11.7MM X 4.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
DF18CC1-16.000MHZ-T
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, 11.7MM X 4.8MM
По запросу
Ожидается поставка
DF18CC1-16.000MHZ-T