DF18CC1-16.9344MHZ-T CRYSTAL
16.9344MHZ, 18PF, 11.7 X 4.8MM
DF18CC1-16.9344MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF18CC1-16.9344MHZ-T MMD, ABRACON CRYSTAL, 16.9344MHZ, 18PF, 11.7 X 4.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
DF18CC1-16.9344MHZ-T
CRYSTAL, 16.9344MHZ, 18PF, 11.7 X 4.8MM
MMD
DF18CC1-16.9344MHZ-T