DF18CC1-20.000MHZ-T CRYSTAL
20MHZ, 18PF, 11.7MM X 4.8MM
DF18CC1-20.000MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF18CC1-20.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 11.7MM X 4.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
DF18CC1-20.000MHZ-T
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 11.7MM X 4.8MM
По запросу
Ожидается поставка
DF18CC1-20.000MHZ-T