DF18CC1-5.000MHZ-T CRYSTAL
5MHZ, 18PF, SMD, 11.7MM X 4.8MM
DF18CC1-5.000MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF18CC1-5.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 5MHZ, 18PF, SMD, 11.7MM X 4.8MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
DF18CC1-5.000MHZ-T
#3264264RL
Мин. заказ: 100 шт.
DF18CC1-5.000MHZ-T
#3264264RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
DF18CC1-5.000MHZ-T
CRYSTAL, 5MHZ, 18PF, SMD, 11.7MM X 4.8MM
DF18CC1-5.000MHZ-T