DF20BA1-14.31818MHZ-T CRYSTAL
14.31818MHZ, 20PF, SMD
DF20BA1-14.31818MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
  Техническая документация: DF20BA1-14-31818MHZ-T.pdf 79.0kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
50ohm
Тип монтажа
SMD
Тип корпуса
HC-49/US
Частота
14.31818MHz
Емкость нагрузки
20pF
Количество контактов
2
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF20BA1-14.31818MHZ-T MMD CRYSTAL, 14.31818MHZ, 20PF, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
DF20BA1-14.31818MHZ-T
CRYSTAL, 14.31818MHZ, 20PF, SMD
По запросу
Ожидается поставка
DF20BA1-14.31818MHZ-T